Украинская певица Анастасия Приходько живет в браке с бизнесменом Александром Притулой почти восемь лет. Пара воспитывает двоих сыновей: 6-летнего Гордея и пятимесячного Луку, а также у них есть 11-летняя дочь Нана от первых отношений звезды. Как отмечается, ее биологический отец – Нурик Кухилава, который не помогает и не видится с наследницей.

Ни для кого не секрет, что после рождения третьего ребенка Анастасия Приходько начала активно пропагандировать любовь к своему телу.

"Очень многие женщины после родов стесняются своего тела. На самом деле, это дар Божий. Когда женщина рожает, то дарит миру новую жизнь. Поэтому здесь нечего стесняться, так как это большая миссия. Для меня было важно поддержать этих женщин через мои фотографии. Если что-то висит или растяжки, то этим надо гордиться. Наше тело дарованное нам Богом для того, чтобы мы дали жизнь", - эксклюзивно рассказала певица журналистке Clutch.

На вопрос, не трудно ли с маленьким ребенком участвовать в съемках, артистка ответила так:

"Мне очень повезло с мужем. Он помогает мне на съемках и светских мероприятиях. С ним я могу развиваться, как женщина. Я бы очень хотела, чтобы все украинские мужчины поддерживали своих женщин. Роды - это не повод ставить на себе крест и постоянно сидеть с ребенком. Надо чтобы в семье все было в гармонии. Женщина должна иметь время, которое она выделись на себя. Я, например, люблю перекладывать вещи в шкафу и планировать события. Мой муж понимает это и проводит время с Лукой один".

Анастасия Приходько с сыном Лукой

Приходько добавила, что сейчас пятимесячного Луку может спокойно оставить с мужем на несколько часов.

"Больше всего я оставляла их одних на три часа. Я спокойна, потому что знаю, что он с мужем и все в порядке", - откровенно призналась Анастасия Приходько.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно самому младшему члену семьи Анастасии Приходько исполнилось пять месяцев. В честь этого события заслуженная артистка Украины впервые решила показать лицо мальчика. На снимах норожденный сын запечатлен у мамы на руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой