Не так давно известная украинская певица Анастасия Приходько стала многодетной мамой: она родила третьего ребенка, мальчика Луку! Также у певицы есть старшая дочь Нанна и средний мальчик Гордей. В своем Instagram-аккаунте артистка делится лайфхаками материнства, испытанными на личном опыте. В этот раз звезда похвасталась, что в их семье сегодня особенный праздник. Свою публикацию она сопроводила снимком с грудным малышом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Как отметила Приходько, сегодня ее самому младшему члену семьи исполняется пять месяцев. В честь этого события Настя решила впервые показать лицо мальчика. На снимах норожденный сын запечатлен у мамы на руках.

"Пять месяцев! Так это же целая жизнь! Наш Лука! Невозможно насмотрится на тебя. Невозможно надышаться тобой и просто вот сердце разрывается, когда понимаешь, что ты у нас есть! Расти здоровым и крепким, наш малыш. Мы рядом — твои мама, папа, братик и сестричка", — написала Приходько.

Анастасия Приходько с младшим сыном

Анастасия Приходько с младшим сыном

"Мамина радость, Дай Бог Вам крепкого здоровья и благополучия семейного", "Дай Бог крепкого здоровья малышу. Растите на радость мамочке, папочке, братику и сестричке", "Холосый мальчушка. Здоровья ему крепкого и долгих лет жизни", "Пусть растёт счастливым", "Боже, какой он сладкий", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько откровенно рассказала, думала ли раньше о том, что в 34 года станет мамой троих детей, и как её изменил этот статус. В то же время артистка уточнила, что к появлению второго ребенка она была больше готова, но в какой-то момент решила, что на этом стоит остановиться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой