Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько откровенно рассказала, думала ли раньше о том, что в 34 года станет мамой троих детей, и как её изменил этот статус. Об этом певица рассказала за кулиссами концерта «З Днем народження, Україно!», который телеканал «Украина» покажет уже во вторник, 24 августа.

Анастасия Приходько

За кулисами звездный эксперт шоу «Співають всі!» рассказала, видела ли себя в роли многодетной матери до появления первого ребенка:

«Никогда в жизни! Я вообще думала, что дети – это НЛО и их приносят инопланетяне провинившимся женщинам, – смеясь, поделилась Анастасия Приходько с журналистами канала «Украина». – До появления Наны я и подумать не могла, что у меня могут быть такие чувства и что у меня вообще есть сердце, душа, а дети – это далеко не НЛО и не наказание! Хотя безумно переживала, что я буду с ней делать».

По словам звезды, к появлению второго ребенка она была больше готова, но в какой-то момент решила, что на этом стоит остановиться.

Анастасия Приходько

«О третьем ребенке даже речи не шло, ведь у меня есть полный набор: мальчик и девочка. Что еще нужно? Но после того, как мы с мужем обвенчались, Бог послал нам еще одного ребенка. Понятное дело, об аборте речи быть не может!» – комментирует певица.

Анастасия Приходько

Но несмотря на все это, Анастасия Приходько уверена – материнство ее никак не изменило:

«Да, все свои силы я аккумулирую в то, чтобы поднять детей. Но в плане характера и темперамента, я считаю, что осталось все на своих местах. Стала ли я спокойнее и нежнее – нет, не стала. Но главное в моей жизни – семья: муж и дети! Ради них я готова измениться, если это нужно. А в принципе, я осталась такой же».

Напомним, Анастасия Приходько в шоу «З Днем народження, Україно!» исполнит хит 90-х, песню «Так просто» из репертуара Ирины Билык. Артистка впервые выйдет на сцену со своими детьми Наной и Гордеем.

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Анастасия Приходько живет в браке с бизнесменом Александром Притулой почти восемь лет. Пара воспитывает двоих сыновей: 6-летнего Гордея и трехмесячного Луку, а также у них есть 11-летняя дочь Нана. Как отмечается, ее биологический отец – Нурик Кухилава, который не помогает и не видится с наследницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой