Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

Последние пару месяцев влюбленных не замечали вместе. Даже на красной дорожке Новой волны Лорак появилась без Глеба. Компанию ей составил Сергей Лазарев, с которым ей давно приписывают роман.

С морщинами и синяками под глазами: Лилия Ребрик показала, какой ее видит только муж

"Свершилось ❤️ Сегодня мы с Сергеем Лазаревым впервые представили нашу совместную песню. Вы так долго этого ждали, и уже в пятницу каждый из вас сможет услышать эту трогательную композицию 💋 Ждете премьеру?" - поинтересовалась Лорак.

"Ждем - это мягко сказано, мы все так давно ждали и да, ВЫ это сделали. Дуэт просто 🔥", "Как будто у вас свадьба была 😂❤️ очень очень ждем 🔥😍", "Невероятные 😍 конечно ждем! Очень ждем ❤️ это наконец-то свершилось! Спустя столько лет!!! 👏❤️" - комментируют поклонники.

Олег Винник после развода с Таюне впервые появился на публике: готов к новым отношениям?

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой