Недавно «Холостячка» Ксения Мишина сообщила о расставании со своим новоиспеченным возлюбленным. Похоже, для комика Александра Эллерта это стало настоящим «сюрпризом», и пока шоумен пытается прийти в себя и даже возобновить отношения, актриса собрала вещи и вместе с сыном улетела на отдых. Об этом Мишина сообщила в Instgram.

А сегодня, 26 августа, на страничке актрисы появились снимки, которые взбудоражили не только бывшего возлюбленного, но и поклонников. В кадре Мишина позирует, опираясь на бортик бассейна. На ней мокрый купальник, который идеально подчеркивает все ее изгибы – пышную грудь, тонкую талию и бедра.

На следующем фото актриса уже плавает в нем.

«Как же важно давать себе отдых. Тотальное расслабление. Просто не делать ничего. Быть никем. Раствориться в моменте. Не решать, не играть, не беспокоиться. А лежать, наблюдать и успокоиться 😋…Порой это очень сложно. Привычка все контролировать частенько берет верх. Но сейчас не об этом :) а о том, как круто решиться внезапно сесть на самолёт @fly_uia и оказаться в @straphaelresortcyprus , чтобы полностью перезагрузиться!»,- написала Ксения.

Поклонники были в полном восторге. Интересно, как отреагирует на это Александр Эллерт?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ксения Мишина неожиданно для всех сообщила о расставании со своим возлюбленным комиком Александром Эллертом. И пока фанаты шоу «Холостячка» гадают, что же произошло на самом деле, актриса собрала чемоданы и вместе с ребенком улетела на отдых. Об этом она сообщила в своем Instagram. Так, в разделе «сториз» появилось несколько видео, где Ксения говорит, что у нее неожиданно образовалось три выходных. Время терять актриса не стала и быстро приняла решение отправиться вместе с сыном на море.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой