Не так давно на своей страничке в Instagram актриса Ксения Мишина неожиданно для всех сообщила о расставании со своим возлюбленным комиком Александром Эллертом. Судя по тексту и тональности поста, стало ясно, что инициатором разрыва стала именно она. Что произошло между влюбленными до сих пор остается загадкой.

И пока фанаты шоу «Холостячка» гадают, что же произошло на самом деле, актриса собрала чемоданы и вместе с ребенком улетела на отдых. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Так, в разделе «сториз» появилось несколько видео, где Ксения говорит, что у нее неожиданно образовалось три выходных. Время терять актриса не стала и быстро приняла решение отправиться вместе с сыном на море.

«Очень быстро все получилось. Быстро выбрали отель, быстро купили билеты на Кипр….»,- говорит в одном из строиз актриса.

Далее она опубликовала несколько фото и видео из аэропорта, самолета, а так же по прилету на остров.

Напомним, что 18 августа Александр Эллерт опубликовал видео, после которого возникает вопрос: а расстались ли Ксения и Александр на самом деле?

«С годовщиной, любимая💚 @misha.k.ua»,- коротко подписал ролик Александр.

В свою очередь Ксения поделилась «сториз», где показала огромный букет роз, который ждал ее в гримерке. В кадре она интересуется у помощников, не знают ли они от кого букет? Дале Мишина снимает видео с букетом и сообщает, что «кто-то знает какого она роста».

Скриншот Instagram Ксении Мишиной

Полагаем, цветы вполне могут быть от Эллерта. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой