Телеведущая Катя Осадчая регулярно делится с поклонниками подробностями не только творческой, но и личной жизни. В своем миклоблоге знаменитости публикует фотографии, где позирует в невероятно красивых нарядах с идеальным макияжем и укладкой. Так же на страничке Кати можно увидеть снимки из личного архива. Стоит отметить, что везде Осадчая выглядит идеально. У многих поклонников даже появились предположение, что каждую фотографию Осадчая тщательно обрабатывает в фоторедакторе.

Так это или нет, можно проверить, если посмотреть, как выглядит теледива на камере в чужом телефоне. Например, у своей соседки и подруги Насти Каменских. Так, вчера, певица вместе с супругом побывала на Дне рождении Юрия Горбунова, где сделала несколько селфи с Осадчей. На фото можно увидеть реальное лица обеих с близкого ракурса.

Стоит отметить, что на камере в чужом телефоне мать троих сыновей выглядит так же безупречно, как и на своем . А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 19 августа, Катя Осадчая в третий раз стала мамой. Малыш появился на свет в одном из столичных роддомов. Теперь у ее 18-летнего сына Ильи и 4-летнего Ивана появился маленький человечек, о котором нужно заботиться. Отцом ребенка является популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Читай также о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов организовали вечеринку в честь будущего рождения малыша - "бэби шауэр". Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE узнали эксклюзивную информацию о том, где ведущая "Светской жизни" планирует рожать. Стоимость пакета родов в перинатальном центре "Исида" составляет около 150 тысяч гривен. Стоимость пребывания в течение суток в центре стоит около 17 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой