Регина Тодоренко, наиболее известна как ведущая телепередачи «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!», обладает стройным телом, длинными ногами и эффектной внешностью. Телеведущая любит демонстрировать свою фигуру в бикини. Недавно она призналась, что у нее в детстве были комплексы из-за маленького бюста. Однако делать пластическую операцию звезда не собирается. Но поклонники порой критикуют артистку за ее недостатки.

Регина Тодоренко

Регина не стала отрицать, что от негативных мыслей ее спасли занятия актерским мастерством. По словам девушки, благодаря ролям в театре она вдруг поняла, что внешность не так важна.

Регина Тодоренко

"И моя самооценка поднималась. Будучи ребёнком я видела, что любят не за большую или маленькую грудь, любят за то, что внутри, любят за мое умение выступать на сцене, за смелость выйти и спеть перед большой аудиторией", — поделилась Регина.

Будучи в группе REAL О Регина Тодоренко надевала два бюстгальтера с пуш-апом под платья, чтобы ее грудь казалась больше.

Регина Тодоренко

"Сейчас пишу об этом с улыбкой, особенно, когда вижу свои фотографии с концертов в лифчике третьего размера. Это я сейчас - взрослая тетя, и мне легко говорить о своих сильных и слабых сторонах, а как быть детям,… которые подвергаются травле в школе, а ведь почти каждый из них становится жертвой кибербуллинга", — отметила Тодоренко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко прошла путь от певицы до известного блоггера и телеведущей. Недавно знаменитость сообщила, что собралась в командировку на Камчатку. Она должна была ехать одна, но супруг Влад Топалов сделал ей сюрприз и приехал в аэропорт с сыном Майклом. Для звезды «Орла и решки» это было неожиданно, она была счастлива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой