Известная украинская певица Наталья Могилевская в своем микроблоге зачастую делится личными снимками или фото с светских раутов. На днях состоялся концерт, посвященный 30-летию независимости Украины. Могилевская приняла участие и исполнила попурри из таких песен: «Відправила месендж», «Місяць» и «Відірватись від землі».

На следующий день Народная артистка Украины опубликовала фото, в котором показала, как встречает утро. Она позировала в шелковом платье, укрывшись теплым одеялом.

Стоит отметить, что фото сделано в ее загородном доме. Она признавалась, что ранее не представляла себе, что будет жить за городом.

«День, когда вся Украина выходит на работу, а у артистов выходной ✨», - подписала артистка.

«Не хватает рядом надёжного мужского плеча и пары карапузиков...👪🌇💖», «Ви попрацювали на славу!!❤️ Маєте право», «Главное- что и у артистов есть есть «отдых» и «выходные..», «Ну богиня же 😍🔥», «Хорошего вам выходного!!!😍», «Везёт))», «Вы молодец».

Напомним, Наталья Могилевская состояла в браке дважды. Первым ее супругом был бизнесмен Дмитрий Чалый. Однако пара спустя год рассталась.

Во второй раз она вступила в отношения с Егором Долининым. У него от предыдущих отношений были дочери, Наталья прекрасно с ними ладила. Несмотря на это, в 2011 году они решили оформить развод.

На сегодняшний день 46-летнюю артистку «подозревают» в романе с Олегом Рыжовым, но она уверяет, что между ними исключительно дружба.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская рассказала, что освоила новую профессию. В своем микроблоге она призналась, что стала новой ведущей популярной программы «Светская жизнь».

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой