Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года Осадчая родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

После родов прошло всего несколько дней, когда телезвезда появилась на концерте Андреа Бочелли в Киеве. Для мероприятия она выбрала свободное платье василькового цвета и, по традиции, изысканный головной убор с пером.

Младенец с обложки альбома Nirvana подал в суд на членов группы: по какой статье и что требует

"Первая съемка после рождения сына. Концерт Андреа Бочелли в День Независимости Украины. А Юрий Горбунов стал ведущим концерта. Скоро в Светской жизни", - написала Осадчая и отметила звезд.

"Катя, Вы герой! 👏👏👏 На пятый день после родов уже брать интервью 🔥🔥🔥", "Я в восторге. Как так быстро и к труду. Вы - пример для подражания. Пожалуй, рецепт в том, чтобы была гармония во всех сферах жизни, семья друзья, работа, хобби... Вы молодец 🔥❤️👏", "Катя, вы героиня! И какая такая послеродовая депрессия? Труд и любимая работа - вот и все лекарства" - комментируют поклонники.

В отношениях появился третий: "Холостяк" Михаил Заливако обнимался не с Анной Богдан (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой