В прошлом году Лолита Милявская сообщила поклонникам, что расстается с пятым мужем Дмитрием Ивановым. С тех пор звезда заметно изменилась внешнее: она похудела на 12 килограммов и кардинально изменила имидж. Свои новые формы, часто отдавая предпочтение открытым нарядам при выходе в свет, 57-летняя артистка охотно демонстрирует в своем Instagram. А недавно она поделилась видео в купальнике, вызвав бурные обсуждения в Сети.

Лолита Милявская

Накануне Лолита Милявская прилетела в Сочи на «Новую волну». Перед концертом она решила позагорать у бассейна. Долго не думая, артистка попросила друга, чтобы он снял ее на видео. Перед объективом камеры знаменитгость красовалась в черном купальнике с бахромой и глубоким декольте. На видео она запечатлена с нижнего ракурса, дав поклонникам возможность тщательно рассмотреть ее изящную фигуру.

«Ты меня снимаешь? Сними меня сразу так, чтобы у меня грудь как в молодости была вот такая, ноги чтобы поуже, а талия сейчас нормальная. Вот так вот сними. Я еще на пальцы встану, чтобы ноги еще стройней казались. В общем, кто за чем приехал на Новую волну, а я, чтобы сняться у бассейна», — поделилась звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

"Ого, какие ноги. Отлично выглядишь", "Какая вы офигенная стройняшка", "Как сильно похудела, молодец", "Модель просто", "Лолита шикарная. Выглядите супер, естественная и красивая", "Господи, Лола! Вы шикарны!", — прокомментировали подписчики.

Лолита Милявская

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажная певица Лолита Милявская, которая только недавно призналась, что у ее дочери Евы синдром Аспергера, впервые за два года встретилась со своей наследницей. По словам артистки, причиной их разлуки стал тот факт, что ей был запрещен въезд в Украину. Из-за этого, как пожаловалась Лолита, она даже пропустила выпускной Евы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой