Невеста экс-участника группы "Грибы" KYIVSTONER нередко балует поклонников откровенными фотографиями. В этот раз беременная Алина оголила грудь для новой фотографии в своем личном блоге. Подписчики впечатлились бюстом девушки, отметив, что она действительно очень сексапильная.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #lowkeyfamous. (@kyivstoner)

На опубликованном снимке возлюбленная рэпера Альберта Васильева позирует на балконе многоэтажки в бирюзовом белье и пиджаке. Свой образ Алина дополнила массивными серебристыми сережками и солнцезащитными очками. Также эффектная красотка показала большой животик.

Невеста KYIVSTONER Алина

"Горячая мама", — такой подписью сопроводила фото невеста KYIVSTONER.

Невеста KYIVSTONER Алина

    Не все подписчики позитивно оценили внезапное оголение невесты KYIVSTONER. Некоторые интернет-пользователи раскритиковали девушку за излишнюю откровенность.

    "Сексуальная мама", "Ох и кроха", "Ты нереальная красавица", "Вау!", "Ты же будущая мать, зачем такое выставлять", "Красиво, но слишком откровенно", - пишут в комментариях пользователи Сети.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что бывший участник группы "Грибы" KYIVSTONER, который со скандалом разорвал отношения с экс-невестой Лилией Багировой, ошеломил поклонников признанием. Как оказалось, его новая девушка беременная и вскоре он станет отцом. Рэпер выставил в личном Instagram-аккаунте снимки, на которых позирует с беремменной возлюбленной в обнимку.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой