Бывший участник группы "Грибы" KYIVSTONER, который со скандалом разорвал отношения с экс-невестой Лилией Багировой, ошеломил поклонников признанием. Как оказалось, его новая девушка беременная и вскоре он станет отцом. Сенсационная новость тут же разлетелась по всем соцсетям.

Альберт Васильев и его новая девушка Алина

Сегодня рэпер не скрывает, что у него появилась новая любовь — девушку зовут Алина. Также на днях KYIVSTONER официально подтвердил информацию о будущем пополнении. Он выставил в личном Instagram-аккаунте снимки, на которых позирует с беремменной возлюбленной в обнимку.

Альберт Васильев и его новая девушка Алина

На фото девушка позирует в коротком платьице с откровенным декольте. Роскошный наряд выгодно подчеркнул большой животик. При этом на безымянном пальце правой руки Алины заметно кольцо с большим бриллиантом.

"Батя, поздравляю вас", " Лиля лучше", "Ты должен понимать, что она с тобой только из-за твоей фигуры и чувства юмора", "Дядь, когда успел? Вроде недавно разошелся, уже новая 😂", "Бро, малая поярче чем Багирова 🔥🔥", "Ооо, красавчики 👏❤️", "Что я пропустила?", "Вот это да! Я ожидал чего угодно, но не отцовства Киевстонера", "Променял Лилю на эту девочку", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно на YouTube-канале Зе Интервьер вышел новый выпуск с участием украинского видеоблогера и рэпера KYIVSTONER, который получил известность в составе распавшегося коллектива Грибы. Во время беседы с ведущим программы Анатолием Анатоличем артист высказался по поводу творчества восходящей звезды из Барышевки Alyona Alyona. Музыкант объяснил, почему не хочет записывать с ней песню.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой