Младший ребенок ведущей Маши Ефросининой, сын Александр, сегодня, 25 августа, отмечает День рождения. По этому поводу Маша поделилась на своей странице в Instagram свежей фотографией с сыном.

«Мальчик наш любимый, ты самый лучший! Пускай твои чуткость, тонкость и необъятная доброта будут путеводными звёздами твоей жизни, а не испытанием! С днём рождения #мойАлександр», — подписала фото телеведущая.

Многие звездные коллеги так же присоединились к поздравлениям.

«Сашуля, поздравляем!!Будь счастлив!!!»,- написал Юрий Горбунов.

«С днём рождения ❤️»,- добавила Ксения Мишина, которая в данный моментотдыхает со своим ребенком на Кипре.

Телеведушая Надежда Матвеева написала: «С Днём рождения ❤️ Пусть сбываются мечты и жизнь будет прекрасным приключением 💗».

Марина Узелкова-Боржемская добавила «С днём рождения 🥳. Будь счастлив в этом прекрасном мире☺️. С именинником @mashaefrosinina ❤️».

Напомним, что в семье ведущей Маши Ефросининой и бизнесмена Тимура Хромаева подрастает также старшая дочь Нана, которой в этом году уже исполнилось 17 лет. Сын Александр появился у супругов в 2014, когда пара переживала не самый простой момент в жизни. В своих интервью Ефросинина говорила, что рождение ребенка по-настоящему сплотило их Тимуром.

Фото: instagram@mashaefrosinina

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой