Звезда сериала "Крепостная" и экс-Холостячка Ксения Мишина отправилась с сыном Платоном на отдых на Кипр. Первым делом звезда показала, в каком отеле она остановилась. Это роскошный St Raphael Resort, где виднеются фешенебельные интерьеры. Небольшим экскурсом девушка поделилась в разделе Instagram-Stories.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Судя по видео, Ксения Мишина с наследником остановилась в одном из роскошнейших люксов. Просторный и наполненный светом номер, с которого открываются невероятне виды. Это что-то невероятное. Мнималистичний стиль добавляет тепла и домашнего уюта.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

По инсайдерской информации, обслуживание и сервис в этой гостиннице приятно радует, учитывая, что персонал не только учтивый и обходительный, но и отлично владеет русским языком.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ксения Мишина неожиданно для всех сообщила о расставании со своим возлюбленным комиком Александром Эллертом. И пока фанаты шоу «Холостячка» гадают, что же произошло на самом деле, актриса собрала чемоданы и вместе с ребенком улетела на отдых. Об этом она сообщила в своем Instagram. Так, в разделе «сториз» появилось несколько видео, где Ксения говорит, что у нее неожиданно образовалось три выходных. Время терять актриса не стала и быстро приняла решение отправиться вместе с сыном на море.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой