Телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников новыми публикациями в социальных сетях, где подробно рассказывает о своей работе, показывает кадры из путешествий, а так же хвастается яркими нарядами. Так, накануне Леся поделилась новым снимком, который, судя по комментарию, был сделан в честь 30-летия независимости Украины 24 августа.

В кадре телезвезда предстала в нарядной блузе с вышивкой в национальном стиле и джинсах.

«З Днем Незалежності Україно!!! Максимально люблю, максимально вірю, максимально об’їздила всі твої регіони на «Ле Маршрутка» і ще раз переконалася що ТИ - НАЙКРАЩА💛💙
#тобі30 #зднемнезалежності»,- подписала фотографии Никитюк.

Волосы Леся аккуратно уложила, а на лицо нанесла макияж, но даже под толстым слоем грима вокруг глаз 33-летней ведущей просматривались первые морщины. Стоит отдать должное смелости Никитюк, которая не стала использовать фотошоп, а показала все как есть. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой