Грандиозное шоу «Співають всі!» не перестает удивлять своим масштабом. Стало известно, что место возле капитана звездной «сотни» Натальи Могилевской в новом выпуске проекта займет Валерий Меладзе. Сам артист признается – для него участие в шоу стало интригующим и интересным экспериментом.

«Должен признаться, я немного волнуюсь, потому что буду сидеть в самой гуще украинского шоу-бизнеса и вокруг меня будут одни звезды. Это мощная энергия, и в ней мне предстоит находиться целый день – это очень интересно! Ну и, конечно, когда-то наши места должны будут занять другие ребята, скорее всего, во время этого шоу будут определены их имена», – рассказал Валерий Меладзе на съемочной площадке шоу «Співають всі!»

Также артист отметил, каким образом будет оценивать участников и на что в первую очередь обратит внимание.

«Я буду максимально объективен! Бывает так, что по телу бегут мурашки, и ты понимаешь, что тебя цепляет – в этом случае не важно, как человек поет и насколько хорошо у него это получается. А иногда – включаешь профессионализм и судишь с точки зрения того, как чисто человек спел, как резонировал. Но также нужно понимать, что ребята волнуются. Я все это буду учитывать, потому что главное – никого не обидеть», – поделился артист с журналистами канала «Украина».

Ранее мы писали, Альбина Джанабаева в своем микроблоге публикует забавные ролики, в которых показывает, как проходит их жизнь с появлением ребенка. Поклонники всегда остаются в восторге от подобных видео.

«История одного свидания❤️», - подписала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой