Известная украинская актриса Ксения Мишина, которая недавно снялась в хорватском фильме о торговле людьми "Зломовчання", является активным пользователем Instagram. За жизнью знаменитости следят 811 тысяч пользователей Сети. В своем микроблоге девушка публикует не только фото в стильных нарядах, но и делится своими мыслями и переживаниями.

Так, некоторое время назад Мишина призналась, что ее сын Платон получил травму - он порезался. При этом Ксения показывает на видео забинтованную руку мальчика.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Судя по видео, наследник не переживает по этому поводу, а как раз наоборот, выглядит с позитивным настроем. Как оказалось, актриса пообещала мальчику съездить в МакДональдс. Она знает, что это не совсем здоровая пища, но что не сделаешь, если сын так сильно просит об этом.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Напомним, сына Платона Ксения Мишина родила в 23 года в Севастополе. Своего отца мальчик не видел, поскольку Ксения Мишина ушла от него во время беременности. В интервью она рассказывала, что это был женатый мужчина, который ушел из семьи ради нее. Она пожалела об этом и с тех пор у нее табу на отношения с женатыми мужчинами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в рамках XII Одесского международного кинофестиваля состоялась презентация украинско-хорватского фильма «Зломовчання», в котором главную роль сыграла известная актриса Ксения Мишина. Ну кого нет сомнений, что знаменитость способна играть очень глубокие драматические роли.

«Самое сложное было сыграть максимально драматические сцены, когда от тебя требуется на протяжении 25 дублей соответствовать своей роли. Переживать то, что нужно пережить! Моя роль была достаточная серьезная и наполненная большим смыслом. Я пыталась ее передать, чтобы действительно затронуть сердца зрителей», - сказала Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой