Сегодня, 16 августа, в рамках XII Одесского международного кинофестиваля состоялась презентация украинско-хорватского фильма «Зломовчання». Главную роль остросюжетного сериала сыграла известная актриса Ксения Мишина.

Ни у кого нет сомнений, что знаменитость способна играть очень глубокие драматические роли. Однако, даже в самых благоприятных условиях, иногда трудно играть психологически сцены картины, основанной на реальных событиях. Об этом экс-«Холостячка» эксклюзивно рассказала журналистке Clutch.

Ксения Мишина на презентации фильма Зломовчання

«Самое сложное было сыграть максимально драматические сцены, когда от тебя требуется на протяжении 25 дублей соответствовать своей роли. Переживать то, что нужно пережить! Моя роль была достаточная серьезная и наполненная большим смыслом. Я пыталась ее передать, чтобы действительно затронуть сердца зрителей», - сказала Ксения Мишина.

Также актриса уточнила, что ее героиня очень сильная личность, но с большим сердцем.

Ксения Мишина на презентации фильма Зломовчання

«Мне кажется, сильные качества и силу воли она раскрывает благодаря тем тяжелым обстоятельствам, которые приходят в ее жизнь. То есть, она раскрывает и осознает себя. Она очень великодушная, где несмотря ни на что, есть место любви, пониманию, а также всего, что происходит вокруг», - добавила Мишина.

Ксения Мишина на презентации фильма Зломовчання

Напомним, фильм «Зломовчання» поднимает тему современного рабства и торговли людьми. По сюжету сериала, в маленьком хорватском городке Оснек работает трафик девушек из Украины, которых продают в публичные дома. Однажды исчезает молодая украинская девушка и на ее поиски отправляется родственница, которую играет Ксения Мишина.

Над сериалом "Зломовчання" совместно работали кинокомпании Star Media и "Второй план" при участии украинской онлайн-платформы OLL.TV.

Читай также о том, что актриса театра и кино Ирина Веренич-Островская призналась, что с Ксенией Мишиной она впервые познакомилась на съемочной площадке. Тогда уже было известно, что экс-«Холостячка» станет ее сестрой.

"Мы немного поговорили и пошли вживаться в свои роли. Я наконец начинаю верить, что Ксения Мишина моя сестра. Я воспринимаю ее движение, запах и всю атмосферу, сложившуюся вокруг нас", - говорит Ирина Веренич-Островская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой