2 авгута 2021 года украинская певица MamaRika и ее возлюбленный Сергей Середа впервые стали родителями. У звездной пары родился сын, имя которого они решили пока не разглашать. Счастливая мамочка не перестает делиться эмоциями, которые испытывает рядом с наследником. В этот раз артистка откровенно рассказала о грудном вскармливании.

MamaRika

Как призналась MamaRika в личном Instagram-аккаунте, для нее это оказалось труднее, чем рожать.

"Моя мама сразу предупредила меня, что яблоко от яблони фразой: "Дочь, я кормила пол роддома, так что и у тебя молока будет завались". Так и случилось. На 3-4 день в родильном все было как в том фильме, где ты просыпаешься в другом теле — только я проснулась с другой грудью на 1,5 размера больше. Боль была терпимая, температуры не было. И начался бесконечный квест с приложением малого, потрескавшимися сосками в кровь (сорри жиза, + пурелан с накладками в помощь), застоями молока и кучей заумных лактологов, которые только сбивали с толку. Благо к нам приехал массажист, которого мне посоветовали, и за 2 массажа решил все проблемы. Хороший дядя, хорошая работа у него сисяо жмякать, как потом сказал Сергеич", — поделилась исполнительница.

Фото с Instagram MamaRika

Также Настя Середа (Кочетова) ометила, что не могла сразу найти позы, чтобы кормить малыша. С ее слов, было действительно сложно научиться правильно прикладывать сына к груди.

"Профилактический массаж одной "шикарной" местной массажистки, вызвал у меня так называемую "молочную лихорадку", и я буквально побывала в аду. В результате вся эта жесть закончилась тем, что я таки разобралась со всей этой молочной движухой и нашла крутого лактолога, с которой сейчас на связи", — добавила певица.

Вместе с тем MamaRika уточнила, что сейчас малыш ест каждые 2 часа днем, и каждые 2-3 ночью.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что роды очень повлияли на фигуру MamaRika. Артистка опубликовала фото до и спустя неделю после рождения сына, восхитив поклонников идеальными формами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой