Популярная украинская певица Алина Гросу, а также судья вокального талант-шоу «Співають всі!», может похвастаться великолепными формами, но уверяет – для поддержания фигуры постоянно следит за своим питанием. Об этом артистка рассказала на съемочной площадке вокального проекта.

Алина Гросу

Певица и актриса GROSU откровенно рассказала, какой вес считает для себя критическим и что помогает ей держать себя в форме.

«Был у меня такой период, когда я сбросила критические для себя 12 килограммов! У меня не супербольшой рост – 167-168 см, поэтому этот вес был слишком заметный. Но тогда я набрала эти килограммы не потому что много ела, а из-за возраста – это было в 17-18 лет, наверное, гормоны. А в 19-20 лет я резко похудела, не прикладывая особых усилий», – отметила певица и актриса GROSU.

Алина Гросу

Также артистка призналась, что когда-то имела проблемы с лишним весом, но это уже давно позади.

«Я быстро худею и быстро набираю лишние килограммы. За одну неделю спокойно могу сбросить 3-4 кг и так же набрать, если постоянно ем. Поэтому стараюсь выдерживать норму, – поделилась GROSU. – Для меня важно употреблять в день не более 1200 ккал, а если ем больше, то через некоторое время понимаю, что вообще нельзя выйти из дома. Не то, что в купальнике, но и в обычной одежде. А еще я «люблю» тот момент, когда полнеешь так, что даже в зал стыдно пойти. В таком случае избавляюсь килограммов, а потом иду тренироваться».

А чтобы такого не случалось, артистка пытается правильно питаться с соблюдением нормы 1200 калорий, не ест после 19:00, а в тренажерном зале отдает предпочтение кардиотренировкам.

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская поп-певица и актриса Алина Гросу часто меняет имидж. В подростковом возрасте она была с русыми волосами, однако по приезду в Москву перевоплотилась в платиновую блондинку. Многие отмечают, что цвет «Мерлин Монро» делает ее не несколько лет старше. Некоторое время назад она позировала в обновленном стиле – кудри, почти как у Насти Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой