В четверг, 19 августа, телеведущая Катя Осадчая и шоумен Юрий Горбунов сообщили о рождении сына. Наследник звездной пары появился на свет в одном из столичных роддомов. Не успели поклонники поздравить семейство с радостным событием, как теледива согласилась на прямое включение прямо из палаты. Счастливая мама призналась, что после родов она с ребенком чувствуют себя прекрасно. Одкровения прозвучали в эфире программы "Сніданок з 1+1".

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Так, в утреннем шоу Катя Осадчая отметила, что вместе с мужем Юрием Горбуновым определяются с именем для мальчика. Кроме того, в данный момент ее возлюбленный с сыном Иваном находятся дома.

Катя Осадчая появилась в прямом эфире после родов

В то же время телеведущая уточнила, что все-таки ожидала рождение девочки, поэтому с мужским именем ей сложнее определиться.

"У нас еще есть время, чтобы определиться с именем для малыша. Потому что у нас несколько вариантов, у меня – пять. Это будет точно имя не на букву И, потому что имена на эту букву в моей голове закончились", – призналась знаменитость.

Катя Осадчая после родов

Катя Осадчая после родов

Поклонники тут же отметили, что Осадчая выглядит превосходно на следующий день после родов.

"Я восхищаюсь вашей силой воли! День после родов, а уже вид невероятный и в рабочем режиме! Мама года", "Суперженщина! Супермама! Как всегда прекрасна! Я в восторге от вас", – пишут люди.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у ведущей "Светской жизни" Кати Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака с Олегом Полищуком. Катя сохранила теплые отношения с бывшим избранником. Во втором браке с Юрием Горбуновым она воспитывает 4-летнего Ивана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой