Украинская телеведущая Катя Осадчая вчера в третий раз стала мамой, у нее родился сын, имя которого пока держится в секрете. Беременность звезды «Светской жизни» прошла почти незаметно, ведь поклонники узнали об интересном положении теледивы в начале мая, когда большая часть срока была позади.

37-летняя знаменитость в своем микроблоге опубликовала свежее селфи. В кадре она выглядит великолепно, и не скажешь, что каких-то 27 часов назад она родила ребенка. Осадчая готовилась к прямому эфиру программы «Cніданок з 1+1», в котором расскажет, как прошли ее роды.

Катя Осадчая

Как отмечается, у нее есть 18-летний сын Илья от первого брака с Олегом Полищуком. Катя сохранила теплые отношения с бывшим избранником. Во втором браке с Юрием Горбуновым она воспитывает 4-летнего Ивана.

Ранее мы писали, что Горбунов трогательно высказался о пополнении в семье в Сети и показал фото.

"Сегодня, 19 августа, в 5.05 утра в нашей семье произошло счастливое, долгожданное событие - у нас родился еще один сынок!! Горжусь тобой, наша мама!! Люблю тебя! Мы очень счастливы!!! Какое это невероятное ощущение перерезать пуповину и видеть, как появляется на свет твой ребенок!! Спасибо тебе за это!! ❤️❤️❤️" - написал Горбунов.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой