Известная украинская певица Ольга Цибульская, которую до сих пор обвиняют в разводе Дзидзьо с певицей Slavia, не перестает делиться своими мыслями и рассуждениями о личной жизни. В этот раз она записала Instagram-Stories, где пожаловалась на лишний вес.

Ольга Цибульская

Так, Ольга Цибульская записала сторисы с гримерки музыкально-развлекательного телеканала M1, где порассуждала о своей внешности: "Вы видели, какая я жирная в прошлом сторис. Вот так как снимешь, а потом как посмотришь на себя, снова депрессия. А еще Козловский ходит худой и красивый".

Фото: скриншот с Инстаграма Ольги Цибульской

Красотка позировала в шикарном платье и цветами в волосах. Ее черные волосы были аккуратно уложены, а на лице выполнен макияж в нежных оттенках. При этом, Виталий Козловский предстал в брюках, пиджаке и футболке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Цибульская на съемочной площадке шоу «Співають всі!» поделилась своими секретами красоты. Оказалось, уход за кожей лица у артистки очень прост. А среди косметологического разнообразия услуг фаворитом звезды являются массажи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой