Популярная певица Оля Цибульская на съемочной площадке шоу «Співають всі!» поделилась своими секретами красоты. Оказалось, уход за кожей лица у артистки очень прост. А среди косметологического разнообразия услуг фаворитом звезды являются массажи.

«Я люблю массажи для лица. Делаю их на протяжении 10 лет, по возможности хотя бы раз в неделю-две, – комментирует певица Оля Цибульская на съемках канала «Украина». – Со своим лицом я пока ничего не делала и, честно говоря, ужасно этого боюсь, но понимаю, возможно, когда-то придется решиться на подобное. Ведь лицо – мой инструмент. Пока все натурель!»

В домашнем уходе артистка предпочитает различные крема, причем меняет их довольно часто, во избежание привыкания кожи. Но есть у Оли Цибульской один секрет, который, по ее словам, помогает продлить молодость:

«Единственное, что я могу посоветовать каждой женщине – не завидовать! Если женщина независтливая, незлая – стареет в несколько раз медленнее. И по правде сказать, старости я не боюсь в принципе, потому что это естественно. Более того, сейчас я себе нравлюсь намного больше, чем 10 лет назад. И у меня есть подозрение, что в 40 лет буду нравиться себе еще больше!» – поделилась судья шоу «Співають всі!»

Кроме того, артистка призналась, что в обыденной жизни никогда не делает макияж:

«Я бы и на съемки ходила ненакрашенная, но тут телевизионный свет, который к тому же влияет на кожу. Но я терпеть не могу краситься, не умею это делать! Единственное, что всегда крашу сама – губы. К своему инструменту я никогда никого не подпускаю», – рассказала Оля Цибульская.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей таких стран мира, как Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Победитель нового проекта канала «Украина» получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Ведущим вокального шоу стал Владимир Остапчук.

Ранее мы писали о том, что в новых Instagram-Stories Ольга Цибульская запечатлела себя в гастрольном автобусе с кроватями. Певица лежала вместе с еще двумя девушками. "Давно хотела сделать каминг-аут... А тебе слабо? 😂", - говорит она на кадрах, конечно же, в шутку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой