Известная украинская певица Ольга Цибульская, которую до сих пор обвиняют в разводе Дзидзьо с певицей Slavia, ответила на самые непредсказуемые вопросы фанатов. Откровения звезды прозвучали на ее официальной страничке в Instagram.

Ольга Цибульская и Дзидзьо

Главная кошечка страны Ольга Цибульская довольно часто устраивает пряме эфиры в своем микроблоге, а также традиционую рубрику: "вопрос-ответ". В этот раз певица призналась, что больше всего раздражает ее в людях.

"Чаще всего нас раздражают в людях слабости, с которыми мы не справились в себе. Я почти полностью себя приняла. В 35 лет пора", - написала исполнительница в разделе сториз.

Фото: скриншот с Истаграма Ольги Цибульской

Кроме того, близкая подружка Дзидзьо выложила видео, на котором ответила на актуальный вопрос в семейной жизни. В частности, что делать, если любимый мужчина не уделяет достаточно внимания.

Фото: скриншот с Истаграма Ольги Цибульской

"Не надо претензий, стоит просто сказать о нехватке внимания, а лучше спланировать совместный выходной с любимым человеком", - уточнила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. Ей припысывали головокружительные романы со многыми влиятельными мужчинами, в том числе с артистом DZIDZIO. Многим стало интересно, кем же является и как выглядит муж звезды, которого она так мастерски не показывает публике. Оказываеться, Ольга Цибульская уже давно замужем за бывшим депутатом Радивиловской городского совета Сергеем Грысюком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой