Дочь Ани Лорак София Налчаджиоглу решила побаловать себя летним обновлением. Несмотря на свой юный возраст, 10-летняя девочка покрасилась в более светлый оттенок. Результат бьюти-преображения она показала своим подписчикам в Instagram.

Отметим, что совсем недавно в руках стилиста оказалась дочь Ани Лорак. Девочке не стали менять цвет полностью, обесцветив только пряди у лба. По всей видимости Каролина считает, что подросткам можно позволять умеренные эксперименты с внешностью. Тем не менее радуется, что Соня захотела хотя бы не розовый или синий цвет.

Поклонники исполнительницы Ани Лорак адресовали Софии комплименты. Им понравилось, что девочка преобразилась.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

Сейчас о личной жизни Ани Лорак ничего неизвестно. Осенью прошлого года теледива спровоцировала слухи о романе с российским саунд-продюсером Егором Глебом, опубликовав фото с прогулки. Однако никакой дальнейшей информации о романе певицы и представителя ейбла Black Star Inc не поступало.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время под снимками Сони интернет-пользователи пишут, что девочка поправилась. Фолловеры считают, что Ани Лорак позволяет своей наследнице слишком многое. В частности, это касается как косметики, так и брендовых вещей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой