Российская актриса и кулинар Юлия Высоцкая поздравила своего именитого мужа Андрея Кончаловского с днем рождения. Режиссеру в этом году исполнилось 84 года. В их семье август полон на праздники, оба супруга отмечают день рождения. Кончаловский ранее отмечал, что они устраивают себе медовый месяц. Стоит отметить, что, несмотря на 36-летнюю разницу возрасте между ними, они чувствуют себя абсолютно счастливыми.

«Как хорошо, что ты есть… как хорошо, мы вместе… те слова, которые я смогла найти , ты уже получил) С Днём Рождения!», - трогательно подписала Высоцкая.

Поклонники также не скупились на пожелания: «От всей души родного Мастера», «Это любовь! С днём рождения! Гениальный человек нашего времени!!!», «С днём рождения Андрей Кончаловский! Долгие лета!!! У вас дни рождения рядом, это мне кажется знак) Юля, вас с прошедшим! Всех благ и исполнения желаний Вам и Вашей семье!!! », «Очень красивая пара!!!! Долгих лет совместной счастливой жизни!!!! Здоровья!!».

К слову, пара познакомилась на фестивале «Кинотавр» в 1996 году. Между ними сразу возникла симпатия. Юлия подарила режиссеру двух замечательных детей: дочь Марию и сына Петра. На данный момент старшая наследница находится в коме, в 2013 году из-за жуткой аварии в Италии она прикована к кровати. Однако семья верит, что им удастся справиться со всеми трудностями.

Ранеее мы писали, что Юлия Высоцкая показала свежее фото, продемонстрировав идеальную фигуру. Супруга Андрея Кончаловского позировала в стильном бикини на роскошной яхте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой