Поклонники до сих пор не могут поверить, что танцор балета украинской певицы Нади Дорофеевой, пришел в себя. На фан-страничках пользователи желают Евгению Гончаренко скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. А недавно фолловеры и вовсе порадовались за парня, увидев фото из больницы. Редкие кадры опубликовала подруга пострадавшего Валентина в сторис своей страницы в Instagram.

Евгений Гончаренко

На снимке танцор балета DoDo в окружении своих друзей лежит в палате. Он коротко подстриженный, а на его лбу видна рана и гематомы. Евгений искренее поблагодарил всех за поддержку, отметив, что теперь ему предстоит длительная реабилитация.

Фото: скриншот с Инстаграма Евгения Гончаренко

"Сегодня мы супергерои. И по коридорам гуляем, и по ступенькам ходим, и на улице чилим. Скоро будем танцевать", – говорится в подписи к фото.

Фото: скриншот с Инстаграма Евгения Гончаренко

Как сообщила Валентина, Евгений уже потихоньку пробует гулять по коридорам, самостоятельно спускатся по ступенькам и выходить на улицу.

Фото: скриншот с Инстаграма Евгения Гончаренко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 1-го августа танцора Нади Дорофеевой Евгения избили возле киевского клуба «Лифт». Парня сразу доставили в больницу, ему сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Виновником содеянного оказался сотрудник Управления госохраны Евгений Беспалый. Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Как отмечается, в Сети ходит информация о регулярных избиениях, которые устраивал сотрудник УГО.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой