Вся страна переживает за состояние избитого Жени Гончаренко, который является танцором в команде певицы Нади Дорофеевой. 1-го августа парня избили возле киевского клуба «Лифт». По словам Дорофеевой, Евгения сразу доставили в больницу, ему сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому.

Виновником содеянного оказался сотрудник Управления госохраны Евгений Беспалый. Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Как отмечается, в Сети ходит информация о регулярных избиениях, которые устраивал сотрудник УГО.

Надя Дорофеева находится на связи с мамой пострадавшего. Сегодня, 16-го августа, в своем микроблоге она сообщила радостную новость. Евгений, после двух недель комы, проснулся.

«Только что говорила с мамой Жени! Он сегодня проснулся. Как и что дальше – буду держать в курсе», - написала Дорофеева.

Ранее мы писали, что в Киеве жестоко избили танцора Нади Дорофеевой. Евгения доставили в больницу, ему уже сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Надя вместе со своими коллегами обращается за помощью найти злоумышленника. Фото пострадавшего и видео нападения певица опубликовала в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой