На днях украинская певица, которая несколько лет живет и работает в России, прибыла с концертами в Украину. Первое выступление состоялось в одном из ночных клубов Одессы. До этого в Сети появились кадры ее прогулки по побережью в сопровождении охраны и неизвестного мужчины респектабельного вида, которые удалось заснять журналистке редакции Clutch.

Судя по тому, как Каролина пряталась под кепкой, очками и невзрачной одеждой, она сделала все, чтобы не привлекать лишнего внимания, зато на сцене она показала себя во всей красе.

Так, в микроблоге Лорак появились кадры с ее выступления в Одессе. В течение концерта артистка успела поменять три образа. Первый – белые короткие шорты больше напоминающие трусы с высокой посадкой и топ. Второй образ - черный люрексовый комбинезон с узкими брюками. Третий – роскошное платье-травка золотистого цвета.

«Вчера мы с вами были единым целым❤️ Так звучит любовь…Спасибо всем за эти незабываемые эмоции! Сегодня повторим🔥»,- подписала фотографии артистка.

Стоит отметить, что не все наряды Лорак вызвали одобрение, но надо отдать должное артистке и ее стилистам – они сделали все, чтобы произвести впечатление на публику. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой