Известная певица и актриса Альбина Джанабаева четыре месяца назад стала многодетной мамой. Она родила дочь Агату своему супругу Валерию Меладзе. Также у них подрастают двое сыновей: 17-летний Костя и 7-летний Лука. Супруги ведут непубличную жизнь, редко можно увидеть снимки, на которых запечатлена семья в полном сборе.

Однако 42-летняя артистка любит показывать одиночные фото. Так, некоторое время назад она показала, как выглядит сейчас, а ведь прошло чуть больше четырех месяцев.

Она предстала в широких свободных штанах и длинном пиджаке цвета фуксия. Она аккуратно уложила волосы в низкий хвост, а в дополнении образа решила надеть стильные солнцезащитные очки. Джанабаева позировала в шикарном кабриолете.

«Почему так путаются мысли Почему так часто меркнет свет Я к тебе пришла из прошлой жизни В этой мне с тобою жизни нет….. А я сяду в кабриолет……», - подписала Джанабаева.

«Вот как должна выглядеть Мама 3 х детей, красивой, счастливой и сексуальной», «Шикарная женщина во всех смыслах! Всегда воспитанно, не вульгарно (как у других бывает), ничего лишнего, изящно..... вот, что значит ДОРОГАЯ женщина», «Красивый только прикид. Поближе наведите...... 😀», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, Альбина Джанабаева в своем микроблоге публикует забавные ролики, в которых показывает, как проходит их жизнь с появлением ребенка. Поклонники всегда остаются в восторге от подобных видео.

«История одного свидания❤️», - подписала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой