Российская исполнительница и актриса Кристина Орбакайте больше пятнадцати лет живет в Америке. Ее супруг – Михаил Земцов – уроженец России, однако много лет занимается бизнесменом в Майами. Супруги воспитывают 9-летнюю дочь Клавдию, которую назвали в честь советской певицы Клавдии Шульженко.

50-летняя артистки активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала семейное фото: «Вечерняя прогулка с нашей малышкой. Соскучились 👨‍👩‍👧», - подписала Орбакайте.

«Мамапапа в одном лице. Красивая девочка 💖💖💖», «Вы прямо все похожи 💜», «И на маму и на папу похожа Клава ! Взгляд как у Кристины ! Лапуля », «Вы такая красивая семья! Вы Кристина- молодец!!! Прекрасный муж и такая красивая ваша дочка!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 25-го мая отгремело 50-летие российской исполнительницы и актрисы Кристины Орбакайте. На праздничном торжестве присутствовал весь светский бомонд и близкие друзья именинницы.

Дарья Петрожицкая впервые показала своего возлюбленного на отдыхе в Дубае

Также на дне рождении появилась Алла Пугачева в сопровождении своего супруга Максима Галкина. Образ Примадонны вызвал небывалый интерес. Она предстала в платье от дизайнера Валентина Юдашкина, которое было сшито из фатина и задекорировано вышивкой. Идеальный аутфит она соединила с туфлями. Волосы завила в локоны и сделала макияж.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой