Каждая девушка мечтает о красивом предложении руки и сердца. Желательно, чтобы это было на Мальдивских островах или, на худой конец, возле красивого замка. Украинские артистки не исключение. Мы собрали подборку самых романтичных предложений руки и сердца от Потапа, Андрея Фединчика и других.

Настя Каменских и Потап

Самая обсуждаемая пара украинского шоу-бизнес несколько лет скрывала свои отношения от посторонних. О роскошной свадьбе влюбленных «гудел» весь интернет, однако о том, как рэпер сделал предложение руки и сердца – было неизвестно.

В этом году появилось видео этого события. Потап пригласил Настю на стройку их будущего дома. Именно там в компании их друзей он презентовал кольцо и преподнес букет хризантем. Настя ответила заветное «да». В такой трогательный момент певица не могла сдержать слез счастья.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Их свел его величество бальный танец. Лилия и Андрей в 2011 году принимали участие в проекте «Танці з зірками». Внимательные зрители сразу заметили между ними не только дружескую симпатию, но и любовь. Но они отказывались комментировать эти слухи, отмечая, что заняты исключительно проектом. Благодаря своей целеустремленности они смогли дойти до финала.

Уже спустя три месяца после проекта Андрей решился на ответственный шаг, он сделал Лилии предложение руки и сердца. Это произошло в парке «Феофания», без кольца и длинного трогательного текста. Именно это и подкупило теледиву, она ответила согласием.

На сегодняшний день они воспитывают двух дочерей – 9-летнюю Диану и 4-летнюю Полину.

Андрей Фединчик и Наталка Денисенко

Популярная супружеская чета познакомилась в 2015 году во время съемок телесериала «Клан ювелиров». На тот момент мужчина находился в браке, но ради Наталки оформил развод. Пара признается, что между ними кипят настоящие итальянские страсти, до брака они громко выясняли отношения, даже соседи были свидетелями их ссор.

Но летом 2016 года Андрей решился преподнести любимой кольцо, сделав это оригинальным способом:

«Нам предложили ваучеры на полет на самолет. Это такой небольшой самолет, спереди 2 пилота и сзади 2 человека могут уместиться. Нам подарили этот полет. И я хотел сделать предложение, я быстренько купил кольцо и именно в тот момент, когда мы взлетали, потому что ты, когда летишь, ты привыкаешь к этому, именно этот момент взлета, когда идет такое настроение подъема, я поворачиваюсь, говорю: - «Ты выйдешь за меня?», - рассказал Андрей в программе «Зірковий шлях».

Денисенко ответила согласием, хотя отмечает, что была ошеломлена поступком супруга. Сейчас они делят свою любовь втроем, Андрей и Наталка воспитывают сына Андрея-младшего.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Никита и Даша смогли доказать всем, что любовь на реалити-шоу существует. В 2019 году началась история любви пары, но если быть точными, то еще в начале их первой встречи на проекте «Холостяк». Умная Даша выбрала для себя стратегию ни с кем не заводить дружбу, а все свои силы и внимание сфокусировала на главного героя. Всем девочкам на заметку!!

И вот предложение оказалось не за горами, спустя год отношений Никита во время поездки на остров Бали устроил любимой сюрприз. Красивое предложение руки и сердца было зафиксировано в их микроблогах.

12-го августа влюбленные отпраздновали первую годовщину свадьбы, а месяц назад стали родителями сына Льва.

Ранее мы писали, что Настя Каменских позировала в коротком платье молочного оттенка. Она надела стильные босоножки, которые идеально подошли наряду и завершила образ сумкой-клатч. Она подробно написала, в каких городах в скором времени состоятся ее концерты.

«Друзья мои! ❤️отпуск и наполнение подходит к завершению. И совсем скоро мы с вами проведем незабываемый конец августа и встретимся на моих концертах», - подписала Каменских.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой