Популярная поп-певица Настя Каменских недавно отправилась на отдых в Хорватию. Компанию ей составил муж, лучшая подруга и мама. Они с удовольствием изучают красоты страны, местную кухню и наслаждаются невероятными закатами. 34-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое фото.

Каменских позировала в коротком платье молочного оттенка. Она надела стильные босоножки, которые идеально подошли наряду и завершила образ сумкой-клатч. Она подробно написала, в каких городах в скором времени состоятся ее концерты.

«Друзья мои! ❤️отпуск и наполнение подходит к завершению. И совсем скоро мы с вами проведем незабываемый конец августа и встретимся на моих концертах», - подписала Каменских.

«Ну просто счастье смотреть на твои фотографии!!😍», «Очень красивая», «Ноги о ушей », «Красатуля ❤️❤️», «Лапуля такая... 😍 », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 34-летняя Каменских ранее боролась с лишними килограммами. В 2015 году она завела видеоблог, в котором делилась различными лайфхаками и советами по достижению идеальной формы. Недавно в своем Инстаграм-аккаунте она рассказала, что была к себе слишком категоричной:

«Кто следил за моими блогами, помнит, как я начинала мою спортивную жизнь. Тогда я кайфовала от строго режима питания, тренировок по супер четкому графику и очень требовательного (можно сказать даже категоричного) отношения к самой себе. Либо черное, либо белое. Так и никак по-другому😤 Я даже срывы или cheat days позволяла себе ой как редко🙄», - написала Каменских.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой