Певица Настя Каменских всегда уделяла большое внимание своей внешности. Все знают, как она трудно и упорно худела, а потом поддерживала в форме, изнуряя себя тренировками и диетами. А недавно Каменских сообщила, что больше не намеренна издеваться над собственным телом и принимает себя такой, как есть и это сделало ее намного счастливее.

Находясь на отдыхе в Хорватии вместе с любимым супругом, певица разрешила себе немного расслабиться – ела и пила все, что хотела, не мучаясь при этом угрызениями совести и не ругая себя.

«Я ищу и постепенно нахожу свой баланс между черным и белым. Между запретами и разрешениями. В моей жизни все так же спорт, сбалансированное питание и желание идти к целям! Но при этом я не корю себя за лишние см в объеме или пару кг. За съеденный и не “отработанный” в зале десерт", - написала артистка в одном их своих постов.

А сегодня на страничке певицы появились новые фотографии. В кадре Каменских предстала в мини-юбке и топе. Даже несмотря на то, что, по словам Каменских она немного поправилась, это нисколько не отразилась на ее внешности, даже наоборот – с округлившимися формами она стала еще более сексуальней.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой