Украинский музыкант и фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук в этом году сообщил о расставании с Лялей Фонаревой после 20-ти лет отношений. Многие поклонники были удивлены, ведь еще пару месяцев назад он публиковал фото Ляли. Более того, в Сети писали, что причиной развода стало появление третьей стороны, якобы, Святослав закрутил роман с другой женщиной. Однако, несмотря на сплетни, и Святослав, и Ляля отказываются от комментариев по этому поводу.

Музыкант этим летом отправился на отдых в Карпаты. Он с радостью делится свежими фото, где он нежится на солнце и дышит свежим воздухом.

«Яка краса... Наче у тій пісні: «Хочу напитись тобою» 😍», «Привет, мой любимый турист 😍», «Зворушливі краєвиди, дуже знайомий талановитий турист, гарний фотограф - настрій на день забеспечено», «Дуже гарно! Місце неймовірної сили, була там», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что вероятная любовница Святослава старается не реагировать на разговоры о романе с Вакарчуком. Девушка объяснила это тем, что ее слова воспринимают как факт и подтверждения того, что она якобы встречается с музыкантом. Однако, как утвержлает Виталина, подобные слухи являются не более чем выдумкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой