Популярная поп-певица Настя Каменских является большой поклонницей Мексики, даже свое реалити-шоу она снимала именно там. Однако 34-летняя знаменитость для своего летнего отпуска решила выбрать Хорватию, и она не ошиблась. Артистка по-настоящему влюбилась в эту местность, публикуя в своем микроблоге свежие фото.

Так, сегодня, 17-го августа, она опубликовала короткий ролик, в котором показала самые запоминающие моменты отдыха. Как отмечается, компанию ей составил супруг, лучшая подруга и мама. Они ловили рыбу, плавали, катались на яхте, но самое главное наслаждались временем, проведенным вместе.

«Такой вайб», «Самый лучший контент 🔥 живые , настоящие эмоции )) за этим всегда приятно наблюдать - заряжает 🙌🏻 мои все стесняются у меня в блоге появляться 😤 уважаю их мнение 🤷🏽‍♀️», «атмосферно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских позировала в коротком платье молочного оттенка. Она надела стильные босоножки, которые идеально подошли наряду и завершила образ сумкой-клатч. Она подробно написала, в каких городах в скором времени состоятся ее концерты.

«Друзья мои! ❤️отпуск и наполнение подходит к завершению. И совсем скоро мы с вами проведем незабываемый конец августа и встретимся на моих концертах», - подписала Каменских.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой