Российский фигурист Илья Авербух и звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова 14-го августа подарили этому миру прекрасного сына. Малыш родился в чудный день, а именно в праздник Медовый Спас. Его рост – 53 сантиметра, а вес – 3800. Настоящий богатырь!

26-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала пост, где выразила слова благодарности за все теплые пожелания. Она появилась в кадре без косметики, Елизавета выглядела счастливой и умиротворенной.

«Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам День Рождения Чуда были одни эмоции 🙏🏻❤️ Мы с малышом ещё в клинике. Чувствуем себя замечательно!», - подписала Арзамасова.

«Лизочка, поздравляю от всего сердца! Это самое лучшее, что есть в жизни. Счастья, здоровья и любви всей твоей прекрасной семье», «Поздравляю дорогая❤️ это чудесное события! Скорейшего восстановления и радости от малыша безграничного», «Лиза, какая ты красивая ❤️❤️❤️ 😍😍😍Поздравляю вас! Это счастье!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 26-летняя Арзамасова дала интервью YouTube-канале «Эмпатия Манучи», где впервые рассказала об отношениях с супругом. На вопрос ведущего Вячеслава Манучарова, «встречались ли они, когда ей было 15 лет, а Авербуху - 36», актриса ответила:

«Слава, дорогой, нет. Самое главное, что все так естественно, органично и легко. Просто случилось совпадение двух людей в пространстве», - заявила Елизавета.

Смотри видео потеме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой