Украинская телеведущая и блоггер Леся Никитюк недавно отдыхала в Португалии, а именно в Мадейре - автономный регион Португалии, расположенный на одноимённом архипелаге в северной части Атлантического океана. Звезда с удовольствием делилась пикантными снимками, демонстрируя свою идеальную фигуру. Однако неизвестно, одна ли она отдыхает. Как отмечается, Леся Никитюк старается не комментировать свою личную жизнь.

33-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фото. Так, некоторое время назад Никитюк опубликовала черно-белые фото. В кадре знаменитость блеснула подтянутым телом в стильном купальнике.

«Понедельник – это всегда ЧБ», - подписала теледива.

«Прекрасна», «Это очень красиво», «Нє ... Ну Афродіта!! Мови нема )))», «Та заберите её кто-нибудь от таких красот😂 тут начинает уже жаба 🐸 давить)», «Круто», «Прекрасного тижня! ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк в своем микроблоге, который насчитывает более трех миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. В кадре она была в купальнике и рубашке. Также она решила использовать водный скутер.

Дело в том, что она решила отправиться на отдых в туристический комплекс, который находится в Черновицкой области. Телеведущая сравнила отечественный курорт на Днестре с дорогостоящим Миконосом (Греция).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой