Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк известна своим искрометным юмором и веселым нравом. У нее сложился образ позитивной теледивы, которая легко справится с любимыми проблемами. Однако 33-летняя знаменитость не скрывает, что страдает от одиночества. Об этом она рассказала в интервью «В гостях у Гордона».

Леся Никитюк в своем микроблоге, который насчитывает более трех миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. В кадре она была в купальнике и рубашке. Также она решила использовать водный скутер.

Дело в том, что она решила отправиться на отдых в туристический комплекс, который находится в Черновицкой области. Телеведущая сравнила отечественный курорт на Днестре с дорогостоящим Миконосом (Греция).

«И скутер сразу подорожчав😂Привет вам из Миконоса👋», - подписала Никитюк.

«Привіт красуня,. Щоб не було ти найкраща», «Ооо.ви в моїх рідних Ломачинцях.ще на гостру скалу прогуляйтеся.», «Красотка 🔥», «Шикарная😍И Рафик прокомментировал», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой