Популярная украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская никогда не скрывала, что является поклонницей пластической хирургии. Несколько лет назад она сделала маммопластику (увеличение груди) и ринопластику (изменение формы носа), а также увлекается различными косметологическими процедурами.

37-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 16-го августа, она показала пикантные фото, продемонстрировав аппетитные формы. Каминская предстала в слитном купальнике с интересным принтом. В дополнении образа яркий макияж и укладка.

\

«А что с лицом? Почему такое красивое?», «Ох,какая штучка❤️», «Аппетитная», «Красотка 😍», «Дикая львица .. 🔥🔥», «Красивая ❤️❤️❤️», - подписала артистка.

Ранее мы писали, что Слава Каминская в своем микроблоге опубликовала фото с местного аквапарка, она покрасовалась в стильном слитном купальнике. Кроме того, «горячие» снимки были сделаны именно Эдгаром. Многие поклонники уверены, что Слава и Эдгар воссоединились.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой