Украинская певица Слава Каминская пятнадцать лет выступала в культовом коллективе «НеАнгелы», а в этом году она начала свою сольную карьеру. Артистка успела выпустить два сингла, которые полюбились многотысячной публике. 37-летняя Каминская не забывает также об отдыхе, поэтому недавно она была замечена в Одессе.

Стоит отметить, что в отпуск она отправилась со своими детьми и бывшем мужем Эдгаром Каминским. В своем микроблоге певица опубликовала фото с местного аквапарка, она покрасовалась в стильном слитном купальнике. Кроме того, «горячие» снимки были сделаны именно Эдгаром. Многие поклонники уверены, что Слава и Эдгар воссоединились.

«Я во Львове, а фото Одесские )))) замечательный отдых :) 🌞 И ещё я первый раз стала воспринимать Одессу , как курортный город , кстати ☝🏼 Назад в прошлое ))) не совсем пошлое », - подписала Каминская.

«Счастливая❤️», «🔥класс, хороший фотограф», «Мать ,ты прекрасна », «Только ради глаза 👀 Огнище 🔥», «Крашиха ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на своей соцстранице в Инстаграмм Слава Каминская опубликовала фото, на котором позировала вместе со своими детьми и с мужчиной, лицо которого решила спрятать за смайлом. Многие поклонники сделали предположение, что там скрывается бывший муж Славы – пластический хирург Эдгар Каминский.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой