В день открытия 12-го Международного кинофестиваля, которое состоялось в субботу, 14 августа, в Одессу съехалось огромное количество звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. На красной дорожке торжественной церемонии открытия знаменитости старались привлечь к себе внимание и все, как один демонстрировали яркие запоминающиеся образы. Оля Полякова даже достала свои свадебные бриллианты, которые пылились в ее серванте целых 16 лет.

Но, больше всего внимание прессы привлек образ известной журналистки и ведущей Янины Соколовой. Перед объективами фотокамер молодая женщина появилась в эффектном черном платье с пикантным декольте и разрезом до середины бедра. Дополнили образ серебристые босоножки на шпильке, стильная укладка с волнами и макияж с ярко-красной помадой на губах.

Янина Соколова - фото: пресс-служба телеканала Украина

В руках у Янины была табличка с изображением листа конопли с надписью «Ухваліть закон».

Стоит отметить, что ее появление на красной дорожке ОМКФ-2021 стало одним из самых ярких и запоминающихся. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 54-летняя украинская актриса и народная любимица Ольга Сумская посетила Одесский кинофестиваль. Для «красной дорожки» она выбрала утонченное платье с цветочным принтом и сумку-клатч. Она с помощью «утюжка» выпрямила волосы и нанесла яркий макияжа с акцентом на глазах. Компанию ей составила 19-летняя дочь Анна, которая получает высшее образование в Киевском университете театра, кино и телевидения имени И. Карпенко-Карого. Девушка позировала в свободном платье синего оттенка. В дополнении образа черные босоножки и сумка в тон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой