Легендарная украинская актриса и народная любимица Ольга Сумская потрясает стройной фигурой. Она признается, что ей в этом помогает сбалансированное питание и физические нагрузки. Что касается кожи лица, то она регулярно посещает косметологический кабинет, делая уколы красоты.

Вчера, 14-го августа, 54-летняя знаменитость посетила Одесский кинофестиваль. Для «красной дорожки» она выбрала утонченное платье с цветочным принтом и сумку-клатч. Она с помощью «утюжка» выпрямила волосы и нанесла яркий макияжа с акцентом на глазах.

Ольга Сумская с дочерью Анной Фото: пресс-служба телеканала Украина

Компанию ей составила 19-летняя дочь Анна, которая получает высшее образование в Киевском университете театра, кино и телевидения имени И. Карпенко-Карого. Девушка позировала в свободном платье синего оттенка. В дополнении образа черные босоножки и сумка в тон.

Ольга Сумская с дочерью Анной Фото: пресс-служба телеканала Украина

Ольга Сумская с дочерью Анной Фото: пресс-служба телеканала Украина

Ранее мы писали, что недавно Сумская сообщила, что откроет театральный сезон спектаклем «Сублимация любви», в котором играет вместе со своим бывшим мужем Евгением Паперным и настоящим Виталием Борисюком. Стоит отметить, то это тот случай, когда бывшие возлюбленные не просто сохранили хорошие отношения, но и продолжают общение.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой