Легендарной украинской актрисе Ольге Сумской в этом году исполняется 55 лет, и в это просто невозможно поверить. Она давно получила статус одной из самых востребованных артисток отечественного кинематографа и театральной сцены. В ее фильмографии более сорока работ, каждая ее роль вызывает восторг и восхищение.

Недавно Сумская сообщила, что откроет театральный сезон спектаклем «Сублимация любви», в котором играет вместе со своим бывшим мужем Евгением Паперным и настоящим Виталием Борисюком. Стоит отметить, то это тот случай, когда бывшие возлюбленные не просто сохранили хорошие отношения, но и продолжают общение.

«Друзья, 22 августа, свой день рождения 🎂🎈🎈🎈решила праздновать вместе с вами и моими прекрасными коллегами @vitaliyborysyuk и Евгением Паперным на сцене МЦКИ (Октябрьский) со спектаклем «СУБЛИМАЦИЯ ЛЮБВИ», - подписала она.

«Оля, круто! Такую дату отметить так масштабно! может только великая актриса! Спектакль вообще», «Ольга, вы чудесная!!», «Шикарный ❤️🤗🤩Спектакль! Одесса в восторге!!!👏👏❤️🔥👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что дочь Ольги Сумской в своем микроблоге показала фото, продемонстрировав роскошную фигуру. Она предстала в стильном купальнике цвета фуксии. Поклонники пришли в восторг.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой