Недавно украинская звездная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов решили устроить праздник, который посвящен будущему малышу. На вечеринке присутствовали не только родные, а также кум Потап вместе со своей супругой Настей Каменских. За большим столом были различные изыски, однако не только едой единой, Катя Осадчая в компании подруг делали венки и подделки.

37-летняя телеведущая «Светской жизни» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, Осадчая показала атмосферное фото, которое было сделано в бассейне ее загородного дома. Она позировала в купальнике, в дополнении образа венок и необычный макияж.

«Happy day! Праздник накануне рождения нового человека», - подписала Осадчая.

«Красуня🌸», «Какая красивенная!!!❤️», «Здоровья будущему человечку! Маме лёгкого дня! ❤️», «Вот откуда выражение: светится изнутри. Это про Вас. Красавица», «Катя вы с каждым годом и каждой беременностью становитесь всё красивее и красивее...😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад опубликовала фото и показала, как проводит свободное время. В ее загородном доме есть бассейн, который спасет ее от жары и отеков.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой