Микроблог известной телеведущей Кати Осадчей в последнее время напоминает «дневник беременной». В начале мая она призналась, что находится в интересном положении, поэтому сейчас с удовольствием делится своим состоянием. Недавно она посетовала, что ее вторая беременность проходила намного легче. По ее мнению, важным фактом стало время года: «Беременность зимой легче не только тем, что нет жары, но и тем, что вокруг нет раздетых людей с талиями».

«Единственный вариант перенести жару в моем состоянии», - подписала телеведущая.

Несмотря на большой срок, Осадчая продолжает работать, однако не забывает об отдыхе. Так, некоторое время назад она опубликовала фото и показала, как проводит свободное время. В ее загородном доме есть бассейн, который спасет ее от жары и отеков.

«КРАСУНЯ», «Богиняяя😍», «Русалка❤️», «Гарнюня», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая живет в браке с шоуменом Юрием Горбуновым. У пары есть 4-летний сын Иван. Также звезда «Светской жизни» воспитывает старшего сына Илью, который в этом году окончил престижную школу.

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой