Телеведущая Леся Никитюк часто делится на своей страничке в Instagram фотографиями с отдыха. За последнее время их уже накопилось не мало. Стоит отметить, что став одной из популярных ведущих в Украине, Леся может позволить себе отдыхать по несколько раз в году. Если обычно Леся выбирала Турцию или Египет, то сейчас знаменитость решила устроить себе по- настоящему шикарный отдых и отправилась на Мадейру.

В микроблоге знаменитости тут же стали появляться фотографии с отпуска мечты. На одной из них она позирует в купальнике в бассейне с видом на Атлантический океан.

Также Леся показала, как гуляет по улочкам города Фуншал, а так же свой роскошный ужин с шампанским и устрицами.

А сегодня Никитюк поделилась фотографиями, которые по праву можно назвать одними из самых лучших за всю историю ее путешествий. Ты только посмотри, как же это красиво.

«Спонтанне фото, ні разу не готувалася… вділа перше що на очі трапилось! Просто королева експромту💙😌💙»,- написала Леся.

А чуть позже добавила: «Океан вдохновил) и Спасибо @turova_katya за фото💙».

Поклонники были в полном восторге. Многие не сдерживали эмоций и писали, что Никитюк выглядит на снимках, как Богиня. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой