Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская вышла в свет после развода Дзидзьо со Славией

Так, Цибульская опубликовала фотографии с мероприятия канала Украина и рассказала о телешоу, в котором будет участвовать.

Оля Полякова засветила упругие ягодицы: Каменских такой формой не похвастается

"1 или 2? У канала Украина родился новый телевизионный сезон 🔥 Вчера половина шоубиза поднимала в его честь просекко на красной дорожке. Коты и кошки, пусть не только бокалы, но и рейтинги всегда тянутся только вверх. Вы крутые! увидеть мои фотографии 💋..." - начала Цибульская и призвала выбрать лучшее фото.

"Невероятная красавица, крутая стрижка ❤️🙌🔥", "Я скажу 1 и 2, потому что Вы на фотках красивая женщина", "На второй попа 🔥😂", "Отражение в зеркале прикольное...", "Всегда классная 🔥😍" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская показала видео в белом платье: вышла замуж за Олега Рыжова?

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой